30.03.2024

Datanomics выступил на международной конференции «Управление бизнесом в цифровой экономике»

21-22 марта 2024 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась седьмая Международная конференция «Управление бизнесом в цифровой экономике». Конференция была посвящена исследованию деятельности компаний и потребителей, а также роли ИИ в трансформации процессов, экосистем и человеческого капитала.

В рамках конференции прошел круглый стол «Искусственный интеллект: современные кейсы». Модератором и одним из спикеров выступила Анна Племяшова, Директор Beltel Datanomics. Участники круглого стола поделились реализованными и внедренными проектами, обсудили, с чем связаны сложности запуска проектов ИИ в промышленную эксплуатацию, а также подискутировали о таких проблемах ИИ, как безопасность, интерпретируемость и верификация результатов.

Оставьте заявку и получите бюджет и план внедрения наших решений в ваш бизнес

    Заполняя форму, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

    Мы используем файлы cookies, чтобы получать статистику и делать наш сайт и другие сервисы удобными для вас. Продолжая дальнейшее использование сайта и/или его сервисов, вы соглашаетесь с этим. Более подробную информацию можно прочитать в «Политика обработки персональных данных» и в «Политика Cookies»